пятница, 18 сентября 2009 г.

Подробная инструкция по заработку в Postcash

1.Ввводим логин и пароль к аккаунту на http://www.postcash.ru/reg.php?rid=1875




2.Открывается что-то типо такой страницы.


3.Вверху есть вкладка "Поcтеру",нажимаем и попадаем на такую страницу(сайты я закрасил чтоб не смущать рекламодателей)



4.Находим какой-нибудь блог в интернете (желательно популяоный и с большим тиц,ведь от этого зависит стоимость вашего комментария)
5.Выбираем какую-нибудь тему(желательно посвежее или наименее комментируемую) и нажимаем на неё вот так
6.Открывается страница и вы можете прочитать всю новость.В конце должно быть место для комментария

7.Мы видим что коментарии мы можем оставить.Теперь следует проверить а примет ли Postcash эту страницу?Для этого копируем адрес страницы из браузера и переносим Postcash путём copy-paste
8.Ставим галочку (тогда больше блогов будет приниматься)

9.Нажимаем кнопочку "получить ссылку " и перед нами представляется такой вид


10.итак отлично.Если выходит такая картинка значит в этом блоге можно оставлять комментарии и они будут оплачиваться(в случае если сам владелец блога его не удалит)
Теперь нажимаем "Скопировать" там где графа "сайт" и вставляем в коментарий.Также делаем и с именем.Копируется с postcash простым нажатием на слово (попробуете-поймёте)





11.Пишем свой ну или любой другой(реальный-нереальный) e-mail,пишем нормальный коментарий.(Если коментарий не стерут потом-то вы получите за него деньги,а для этого он должын быть НЕ односложным а интересным ,в тему и т.п.)

12.После того как вы нажали "отправить коментарий" он или появится сразу или не появится(будет ожидать одобрения владельца сайта).Но в любом случае переходим в Postcash и нажимаем кнопочку "Добавить"



13.Ссылка сразу добавится в список внизу.В идеале она будет отмечена зелёным цветом,это значит что ссылка найдена и засчитана,если пишет что не найдена,не огорчайтесь,просто даже если вы и видите ваш коментарий,модератор его ещё не одобрил,поэтому надо подождать.а тем временем можно постить в бесконечном количестве блогов дальше и при этом зарабатывать деньги.
Изначально ваши средства будут перечисляться на баланс в "Резерве",если через неделю ваш комент не стёрли,деньги автоматом преходят в "Доступные средства",как только в доступных средствах будет 10$ или более можете заказывать выплату.

Вот моя реф ссылка : http://www.postcash.ru/reg.php?rid=1875,нажимайте и регистрируетесь по ней.Я отдам вам 50 процентов от рефских и помогу с блогами.Все вопросы можете оставлять сдесь в коментах.Всю статистику заработка рефов видно,поэтому я смогу смотреть за вашим заработком и вовремя поощрять или помогать.

Также там есть внутренняя почта,читайте иногда,я там блоги и другую помощь присылаю

4 коммент.:

Лоскутов Макс комментирует...

Отличная инструкция. Обязательно сделаю отдельный пост в блоге со ссылкой на нее. Очень многие приходят на мой блог с желанием разобраться в том, как работает postcash

Vik комментирует...

Знакомая ситуация.Поэтому я и сделал её ,действительно,многие не могут разобраться,хотя я без помощи и то всё понял

Анонимный комментирует...

А если "скопировать" оранжевыми буквами там где "имя" и "сайт" не появляется, это что значит? Ссылка не принимается, или безразлично, что писать в комментариях?

Viksi комментирует...

хм ,такого не было у меня.Обычно эти две фразы кликабельны,а когда потом делаем контрол+В -появляется то что было в этих ссылках

Отправить комментарий

 
novijdenj.blogspot.com